суббота, 5 сентября 2020 г.

11.00 05.09.2020 RuLifeInfo Гость- Людмила Депутатова, Школа развития эмоций.Эмоциональный интеллект Vk.com/deputatova_school Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo

11.00 05.09.2020 RuLifeInfo- Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo - 

Гость- Людмила Депутатова,
Школа развития эмоций.Эмоциональный интеллект
Vk.com/deputatova_school

RuLifeInfo- Русская жизнь-вдохновляющие цитаты - По субботам с 11.00 до 11.40 независимый гражданский интернет-ТВ проект PermLIVE приглашает френдов обсудить вдохновляющие события недели в прямом аудиоэфире ( Zoom-215 364 9241) во всех PermLIVE-соцсетях - Vk.com/PermLIVEInfo - Facebook.com/PermLIVEInfo

Скачать mp3-аудиоподкаст https://yadi.sk/d/Q38vpjn_bHb16Q
Запись эфира- FacebookOKTwitter


Ссылки для обсуждения от Людмилы Депутатовой


https://rossaprimavera.ru/news/ba8e2104


4 сентября 2020 / ИА Красная Весна

В Забайкальском госуниверситете остановили обучение из-за коронавируса

https://ura.news/news/1052448185



Российские вузы частично перешли на дистанционное обучение. Об этом заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.«В этом году с 1 сентября у нас смешанный формат, гораздо больше элементов дистанционного обучения», — сказал он в интервью телеканалу «Россия 1». Он добавил, что многие лекции перевели в дистанционную форму обучения. Это касается занятий, где собираются более 50 человек.
Период самоизоляции из-за эпидемии коронавируса, в течение которого школы, колледжи и вузы были вынуждены весной перейти на дистанционный формат обучения, показал, насколько высока в действительности ценность классической учебы. Так, в Минпросвещения России не раз заявляли, что дистанционное образование никогда не заменит традиционного.




В то же время в министерстве уверены, что полученный опыт необходимо использовать в дальнейшем для развития всей системы образования. Во-первых, "удаленка" позволит "не выпадать" из образовательного процесса школьникам во время сезонных вспышек вирусных инфекций, а, во-вторых, может расширить возможности получения качественного образования для всех граждан нашей страны вне зависимости от того, где они проживают.


Ссылки для обсуждения от модератора Влада Воробьева




Чтобы развивать инновационную среду в компании, нужно начать с развития собственных навыков. Конечно, вы слышали про soft skills и уже знаете шутку, что за hard skills вас берут на работу, а за soft skills увольняют. Но что вас точно удивит, так это количество составных частей внутри понятия «мягкие компетенций».


Симулятор Skillslab.center — онлайн-тренажер для развития коммуникационных навыков


В течение 7 лет мы собирали и формулировали стратегии, приемы и инструменты, которые работают для следующих целей:
  • вести переговоры с клиентами, поставщиками, собственными сотрудниками и членами семьи,
  • выстраивать экологичные отношения с коллегами и близкими,
  • решать конфликты и защищать свои границы, в том числе и от манипуляций,
  • развивать эмоциональный интеллект, работая с эмоциями в коммуникациях.
Пользователь Симулятора становится героем цельной истории, с персонажами и сюжетом. За счет этого мы добиваемся погружения участников в контекст ситуаций, увеличиваем достоверность и эффективность обучения.

умение любить страну, которая тебя не любит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

src="https://flipboard.com/@vladvorobev/russian-life-quotes-i4jg9hilz/widget?layout=Thumbnail" frameborder="0" width="250" height="300" >