суббота, 15 августа 2020 г.

11.00 15.08.2020 RuLifeInfo - LIVE - Гость- Ольга Пономарева, копирайтер Vk.com/permref Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo - Русская жизнь-вдохновляющие цитаты

11.00 15.08.2020 RuLifeInfo - LIVE - Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo - Русская жизнь-вдохновляющие цитаты - По субботам с 11.00 до 11.40 Влад Воробьев и Мария Черемных приглашают френдов обсудить вдохновляющие события недели в прямом аудиоэфире ( Zoom-215 364 9241) во всех PermLIVE-соцсетях - Facebook.com/PermLIVEInfo

Гость- Ольга Пономарева, копирайтер Vk.com/permref

Скачать mp3-аудиоподкаст- https://yadi.sk/d/wg30mjdaPeNvmQ
Запись эфира- Facebook- OK- Twitter


Цитаты для обсуждения от гостя- Ольги Пономаревой, копирайтера


https://news.rambler.ru/other/44597796-chinovnikov-zastavyat-byt-blizhe-k-narodu/
Рамблер: Чиновников заставят быть ближе к народу

https://pro.rbc.ru/collections/5e1c2b4d9a794737d4ac6f22
РБК: По оценке журнала Harvard Business Review, в 2020 году объем глобального рынка онлайн-образования достигнет $252 млрд.

Российская газета: 73% россиян сочли, что "удаленка" в вузах снизит качество образования
https://rg.ru/2020/08/13/73-rossiian-sochli-chto-udalenka-v-vuzah-snizit-kachestvo-obrazovaniia.html


Цитаты для обсуждения от Марии Черемных, редактора журнала "Человеческое измерение" при аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермском крае:

https://t.me/operativperm/698
В Перми молодожёны отказались от цветов на свадьбу ради тяжелобольных детей. Семейная жизнь Александра и Надежды началась с чуда: в день свадьбы они предложили гостям вместо множества букетов принести игрушки для подопечных благотворительного фонда «Дедморозим», которые сейчас проходят лечение в больницах. После свадьбы молодожёны принесли игрушки в штаб «Дедморозим». Вскоре координаторы фонда передадут их мальчишкам и девчонкам за смелость во время прохождения лечения и обследований.

https://vk.com/mashacheremnyh?w=wall21308711_13581
Наш первый #баркемпонлайн мы решили посвятить теме солидарности 🤝🏻

Солидарность – одно из главных слов и проявлений человеческих отношений в современных реалиях.

Помощь медикам и малому бизнесу, дела журналистов Светланы Прокопьевой и Ивана Сафронова, режиссера Кирилла Серебренникова и активистки Юлии Цветковой, протест в Хабаровске стали резонансными новостями последних месяцев и показали, почему так важно оставаться в-м-е-с-т-е. В ужасное время мы нашли силы поддержать друг друга и продолжаем защищать тех, кому сейчас плохо. «Мир во время чумы» — название баркемпа и отражение того, что мы наблюдаем в настоящее время. Мы встретимся с вами 15−16 августа и будем обсуждать, слушать, смотреть и рефлексировать. В любой точке мира, вам нужен лишь интернет.
До встречи в онлайне: http://barcamp.online/welcome/

https://vk.com/mashacheremnyh?w=wall21308711_13582
Ура! Теперь у меня два любимых книгоиздателя.
Ну, из числа своих, родных, за соседними партами обитавших!

Ирина Малютина- Ко всему тому, что я умею делать, прибавилась еще одна сфера - сегодня мы получили первую книгу, изданную нашим ООО "Козерог"! Настоящую, художественную, и очень даже интересную! Это захватывающий триллер молодого начинающего автора Софии Ротекер. Могу дать почитать))) А если кто желает издать собственную книгу (а среди моих знакомых такие точно есть, я знаю минимум двоих!), обращайтесь. Отредактируем, сверстаем, отпечатаем - по всем правилам, с библиотечными кодами, с обязательным экземпляром в Горьковке. Опыт уже имеется!

Цитаты для обсуждения от модератора- Влада Воробьева, ведущего делового аудиоподкаста Win-Win News :

https://list.ly/i/5048219
Когда ждешь перемен в России, но приходится обсуждать перемены в Беларуси. И радуешься, и веришь, и держишь кулаки, но и завидуешь: вот там, за Смоленском, получилось. А почему у нас все еще нет? Неужели нужно ждать до 24-го года?

https://list.ly/i/5047648
В Беларуси выпускники возвращают грамоты школам, в которых проходили фальсификации результатов выборов. Ниже - фото преподавателей, участвующих в фальсификациях, и их учеников, пострадавших в процессе защиты своего свободного выбора.

https://list.ly/i/5046316

Пророчество шамана о наступлении свободы уже этим летом начинает сбываться. Сперва Хабаровский край. Теперь вот Беларусь.
5 мая 2020:“Силу народа ничто не удержит. Сила народа, природы, бога – все она сметет через два месяца”, – заверил шаман.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

src="https://flipboard.com/@vladvorobev/russian-life-quotes-i4jg9hilz/widget?layout=Thumbnail" frameborder="0" width="250" height="300" >