суббота, 22 августа 2020 г.

11.00 22.08.2020 RuLifeInfo- Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo Гость- Сергей Ухов - Штаб Навального в Перми Vk.com/uhovs

https://vk.com/omdaru?w=wall10816216_16617
11.00 22.08.2020 RuLifeInfo- Прямой эфир Vk.com/PermLIVEInfo

Гость- Сергей Ухов - Штаб Навального в Перми Vk.com/uhovs

По субботам с 11.00 до 11.40 независимый гражданский интернет-ТВ проект 
PermLIVE приглашает френдов обсудить вдохновляющие события недели 
в прямом аудиоэфире ( Zoom-215 364 9241) во всех PermLIVE-соцсетях 
RuLifeInfo- Русская жизнь-вдохновляющие цитаты 
Vk.com/PermLIVEInfo - Facebook.com/PermLIVEInfo

Скачать mp3-аудиоподкаст https://yadi.sk/d/r9SrwYeKO_xjaQ

Запись аудио-зум-эфира - Facebook- OK- Twitter


Цитаты для обсуждения от Сергея Ухова, Штаб Навального в Перми-

https://mobile.twitter.com/Kira_Yarmysh/status/1297063518571827206

Кира Ярмыш:Самолёт с Алексеем только что сел в Берлине 
Борьба за жизнь и здоровье Алексея Навального только начинается, и предстоит пройти еще очень много, но сейчас хотя бы сделан первый шаг 

https://vk.com/uhovs?w=wall3715185_8840%2Fall

Саша Шабарчин, молодой человек, инженер, геодезист, в 23 года сегодня уехал в СИЗО, а потом отправится в колонию на 2 года. 
Много раз его предупреждали силовики, что если он не остановится снимать видео, они его посадят. Посадили. Всё это дело строилось вокруг него и чтобы изолировать его. Ролики его часто набирали по миллиону просмотров. А канал Гроза Перми имеет уже больше 100 тысяч подписчиков. Наглость и эпатажность и заразительность его творчества не нравилась силовикам и его заказ несомненно исходил от федералов. Кто бы стал 2 года с упорством заниматься делом, тратить на это такие силы ФСБ, СК, МВД, прокуратуры, если дело разваливалось с самого начала. 
Я до сих пор не могу принять эту реальность, что Сашу, которого я знаю уже много лет, увезли в колонию. Это умный, очень активный и неравнодушный молодой парень. Со взвешенной позицией, стремящийся постоянно развиваться, посмотреть только на его ролики, за пару лет они стали намного сложнее, из таких мальчишеских и глуповатых, как Кукла Путина, они стали очень глубокими с широким анализом происходящего. 

https://vk.com/uhovs?w=wall3715185_8913%2Fall

Хочу сказать сторонникам и КПРФ и ЛДПР не обижайтесь на нашу критику, хорошая критика ещё никому не мешала. Наша цель стимулировать кандидатов к оживлению кампании. 
Мне очень хочется услышать от кандидатов, особенно от Ксении Айтаковой, жестких выступлений против действующего режима, принципиальной позиции по всем Решетниковским проектам, по проблемам коррупции в Пермском крае, по свободе слова и политическим заключенным. Хочется услышать жесткую критику Махонина, проводящейся сейчас спецоперации, которая почему-то называается выборами. Критику единой России и Путина лично. И мне очень жаль, что 3 месяца потрачены впустую.

Цитаты для обсуждения от Влада Воробьева, автора независимого гражданского интернет-ТВ проекта PermLIVE


https://list.ly/i/5072204 


Сердце болит и спина и хочется заснуть и проснуться в другой жизни. Это террор русской жизни, куда нас сослали и мы должны отвоевывать у бесов, захвативших эту землю, часть пространства и света и правды вокруг нас 


https://list.ly/i/5065379 


Восемнадцать лет - столько времени в России требуется для того, чтобы за куклу, изображающую президента, которую раньше показывали по телевизору, начали давать реальные сроки. Житель Перми Александр Шабарчин получил два года колонии, а его товарищ Данила Васильев - один год условно за хулиганство по предварительному сговору. Заключалось оно в том, что в ноябре 2018 года к одному из столбов в центре города они прикрутили чучело с лицом Путина и словами 'Военный преступник Пыня В.В.' и с надписью 'Лжец' на лбу. 


https://list.ly/i/5060331 


оказалось, число самозанятых россиян (тех, что в мире политкорректно относят к one-person businesses или non-employers) выросло более чем в 10 (!) раз. Причин тут, скорее всего, несколь­ко: с одной стороны, это сложное экономическое положение – рост безработицы и пожелания работодателей о переходе работников в новый статус с целью экономии на социальных платежах; с другой стороны, выгодный налоговый режим, который наконец ввело государство (при продаже товара или [что чаще бывает] услуг платится 4% от суммы выручки при реализации физическим лицам и 6% – юридическим

Комментариев нет:

Отправить комментарий

src="https://flipboard.com/@vladvorobev/russian-life-quotes-i4jg9hilz/widget?layout=Thumbnail" frameborder="0" width="250" height="300" >